Honor Board

Honor Board

SL Commissioner Name Joining Date End Date
01 মি: জে, কে, কর 16/02/1981 02/05/1985
02 মি: এস,এম, আকরাম (অতিরিক্ত দায়িত্ব) 02/05/1985 01/07/1985
03 মিঃ মোঃ মাহবুবুর রহমান (অতিরিক্ত দায়িত্ব) 01/07/1985 01/10/1985
04 খাজা গোলাম সরওয়ার 05/10/1985 08/04/1989
05 মেজর (অবঃ) রউফুল আলম 08/04/1989 17/07/1990
06 জি, এম, রহমান 17/07/1990 16/02/1991
07 কাজী আনোয়ার হুসেইন (অতিরিক্ত দায়িত্ব) 16/02/1991 09/12/1991
08 মোঃ মোবারক আলী মোল্লা 09/12/1991 09/09/1992
09 এ,কে, এম ফজলুল হক 14/09/1992 08/04/1993
10 ফখরুল আবেদীন 11/04/1993 30/11/1995
11 এ,কে, রিয়াজুল করিম (চলতি দায়িত্ব) 30/11/1995 19/04/1997
12 এ,কে, রিয়াজুল করিম 20/04/1997 01/01/1998
13 আলী আহম্মদ (চলতি দায়িত্ব) 03/02/1998 05/08/1998
14 শাহেদ রহমান (চলতি দায়িত্ব) 05/08/1998 09/03/1999
15 এম, এ, রহমান 09/03/1999 16/01/2000
16 মোঃ শাহজাহান হোসেন 17/01/2000 15/11/2001
17 শাহেদ রহমান 19/11/2001 19/07/2003
18 আ. তা. মু সারওয়ার হোসেন (অতিরিক্ত দায়িত্ব) 23/07/2003 10/12/2003
19 মোঃ নাসির উদ্দিন (চলতি দায়িত্ব) 10/12/2003 08/04/2004
20 আ. তা. মু সারওয়ার হোসেন (অতিরিক্ত দায়িত্ব) 10/04/2004 12/08/2004
21 মো্ঃ নাসির উদ্দিন (অতিরিক্ত দায়িত্ব) 14/08/2004 30/10/2004
22 নূর মোহাম্মদ মিয়া 30/10/2004 24/04/2005
23 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন হাওলাদার 24/04/2005 19/07/2005
24 নূর মোহাম্মদ মিয়া (চলতি দায়িত্ব) 24/07/2005 24/10/2005
25 নূর মোহাম্মদ মিয়া 24/10/2005 09/11/2006
26 এ, টি, এম মিজানুল হক (চলতি দায়িত্ব) 12/11/2006 12/04/2007
27 মোঃ লুৎফুর রহমান (চলতি দায়িত্ব) 25/04/2007 09/08/2007
28 রাশিদা চৌধুরী (চলতি দায়িত্ব) 12/08/2007 31/08/2009
29 মোঃ রেজাউল হাসান 08/09/2009 14/11/2011
30 সৈয়দ গোলাম কিবরীয়া 03/11/2011 12/04/2015
31 ড. মোঃ সহিদুল ইসলাম 20/04/2015 06/09/2016
32 মোহাম্মদ এনামুল হক 21/09/2016